公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
> 绥江县及时做好住户收支和生活状况 调查电子记账推进工作
>马康凤调研大球盖菇产业发展情况
>杨杰参加市移民办督查绥江县城C区场地变形和凤池十组滑坡治理工作汇报会
>马康凤调研半边红李灾情
>邱岽秦对市场监管领域扫黑除恶专项斗争提六点要求
>杨绪春到兆佳坝易迁安置点开展公共管理设施规划选址工作
信件状态
信件内容
提交人 张顺云
信件标题 询问网站
提交时间 2019-03-22
来信内容
我想询问一下新滩镇民政局的官网
回复内容
回复时间 2019-03-22
回复内容
您好! 您的留言已获悉,关于您提出的问题,现向您作出以下回复: 新滩镇民政所尚未开通单独的官网,如您需要咨询民政相关问题,可以到镇民政所现场咨询或者到村级基层政府公开查询点进行查询。 现民政局咨询电话:0870--7621388。 感谢您的信任,谢谢!
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号