公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
> 绥江县及时做好住户收支和生活状况 调查电子记账推进工作
>马康凤调研大球盖菇产业发展情况
>杨杰参加市移民办督查绥江县城C区场地变形和凤池十组滑坡治理工作汇报会
>马康凤调研半边红李灾情
>邱岽秦对市场监管领域扫黑除恶专项斗争提六点要求
>杨绪春到兆佳坝易迁安置点开展公共管理设施规划选址工作
信件状态
信件内容
提交人 张恩
信件标题 大学毕业生档案存放问题
提交时间 2019-04-08
来信内容
您好!请问该局是否接收大学毕业生档案存放以及该局详细的通讯地址可否告知一下。
回复内容
回复时间 2019-04-08
回复内容
您好! 您的留言已获悉,关于您提出的问题,现向您作出以下回复: 大学毕业生档案存放相关业务在绥江县人才中心办理。 绥江县人才中心地址:绥江县中城镇新汶路15号,绥江县人社局三楼; 咨询电话:0870--7627483. 感谢您的信任,谢谢!
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号