关闭 x
公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
周明到中城镇田坝村督导新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作
>马康凤到县电商服务中心、超市和互助村调研部署疫情防控工作
>杨绪春主持召开疫情防控期间企业复产复工工作专题会
>周明到五福社区督查新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作
>马康凤到县红十字会和玉泉社区检查指导疫情防控工作
>杨绪春督查新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作
>杨杰到板栗镇桂花村开展新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作
信件状态
信件内容
提交人 谭云
信件标题 关于大学生西部志愿者计划的问题
提交时间 2019-04-25
来信内容
你好,感谢百忙之中能看一眼。我想问关于西部志愿者计划的问题,有没有招聘的计划,我在新疆支教已经快结束了,所以我想继续西部志愿者计划。请问有名额吗?感谢(❁´ω`❁)
回复内容
回复时间 2019-04-25
回复内容
您好!感谢您的来信。经电话与您沟通,您诉求的事情已解决。祝您生活愉快!
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图