公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
关于征集“六稳”“六保”政策措施落实有关问题线索和意见建议的公告
>【暖心】举行“同在蓝天下 点亮微心愿”活动传递东西部扶贫协作的关心关爱
>全县安委会2020年第二季度例会暨食安委、交安委、消安委专题会议召开
>绥江县召开2020年政府系统廉政工作会议
>绥江县第十六届人民政府第四次全体会议解读
>马康凤主持召开县政府第三十次常务会议
>县政府党组召开2020年第4次集中学习会议
信件状态
信件内容
提交人 陈鹏
信件标题 关于大学生西部志愿者计划的问题
提交时间 2019-05-15
来信内容
我现在做互联网推广项目,不知现在有无招聘计划及优惠政策
回复内容
回复时间 2019-05-15
回复内容
您好! 您的留言已获悉,关于您提出的问题,现向您作出以下回复:大学生西部志愿者计划要求为应届毕业生,您如果符合条件,请到团县委处登记个人信息并提出申请。团县委咨询电话0870-7622219, 感谢您的信任,谢谢
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图