公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
>不忘初心,砥砺前行--县工信商科局组织党员干部开展“七一”升国旗暨重温入党誓词活动
>绥江县工信商科局局长杨蜀昆带队考察学习深圳海吉星批发市场
>绥江县工信商科局局长直播带货!助力我县绿色生态品牌“绥飨山耕”半边红李子推广
>县工信商科局与绍廷村挂钩群众共度端午佳节
>绥江县防震减灾局开展“创建全国文明城市”社区网格化管理工作“一周一整治”活动
>县防震减灾局干部挺在一线打“创文”战役
信件状态
信件内容
提交人 方成寒
信件标题 人行道上摆宵夜扰民
提交时间 2019-06-14
来信内容
A区深林公园对面,小马烧烤(丹麦西风糕点店旁)。小马烧烤长期让客人在人行道上吃东西,时常凌晨一两点,客人大声喧哗。严重影响我们住户。我们多次向社区城管反应,都没效果。最后,老板告诉我们,交了钱给城管,让摆人行道上
回复内容
回复时间 2019-06-14
回复内容
您好! 经电话与您对接,您的诉求已得到妥善处理,感谢您的留言,谢谢!
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图