公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
马康凤到金沙江开展巡河活动
>马康凤主持召开绥江县人民政府党组2019年第5次集中学习
>杨绪春调研指导企业安全生产及减税降费工作
>马康凤主持召开县政府第二十三次常务会议
>绥江县推进2019年城镇职工养老保险申报工作
>绥江县完成机关事业、企业退休人员养老金调整补发工作
>马康凤调研后坝村花椒产业
信件状态
信件内容
提交人 王强
信件标题 关于民政局卖净水器
提交时间 2019-08-06
来信内容
我是骆家村的村民 我想问一下这几天我们队长带政府工作人员下来安装净水器1000多块钱 说是民政局补贴几千块 这个事情是不是真实的 以后机器有问题找谁负责?
回复内容
回复时间 2019-08-06
回复内容
您好! 您的留言已获悉,请告知您的详细地址(如:镇、村、组等信息),便于我们及时、准确了解情况,有效处理,谢谢!
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图