公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
>绥江县工信商科局积极参与“绿水青山节能增效”低碳生活进凤凰社区主题活动
>绥江县市场监督管理局组织召开大型餐饮单位集中约谈培训会
>“不忘初心、牢记使命”—绥江县永固水泥有限责任公司举行七一升旗活动
>不忘初心,砥砺前行--县工信商科局组织党员干部开展“七一”升国旗暨重温入党誓词活动
>绥江县工信商科局局长杨蜀昆带队考察学习深圳海吉星批发市场
>绥江县工信商科局局长直播带货!助力我县绿色生态品牌“绥飨山耕”半边红李子推广
信件状态
信件内容
提交人 张忠艺
信件标题 求助
提交时间 2019-09-15
来信内容
我是大一的学生 主要是我不知道怎样将高校在读证明样本放在绥江县人民政府网 很急 希望得到解答 谢谢咯
回复内容
回复时间 2019-09-15
回复内容
您好! 感谢您的来信。 您求助的情况因具体事项不清楚,不能给您提供明确的答复,请详细说明或者致电县教体局进行咨询,县教体局电话:0870—7622716。 祝您生活愉快!
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图