公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
>绥江县工信商科局积极参与“绿水青山节能增效”低碳生活进凤凰社区主题活动
>绥江县市场监督管理局组织召开大型餐饮单位集中约谈培训会
>“不忘初心、牢记使命”—绥江县永固水泥有限责任公司举行七一升旗活动
>不忘初心,砥砺前行--县工信商科局组织党员干部开展“七一”升国旗暨重温入党誓词活动
>绥江县工信商科局局长杨蜀昆带队考察学习深圳海吉星批发市场
>绥江县工信商科局局长直播带货!助力我县绿色生态品牌“绥飨山耕”半边红李子推广
信件状态
信件内容
提交人 杨钊
信件标题 建议
提交时间 2019-12-24
来信内容
希望查一查路边占道经营的无证烧烤店,不卫生不安全占用道路,比如B12
回复内容
回复时间 2019-12-24
回复内容
您好! 感谢您的来信。现对您诉求的情况作以下答复: 1.您诉求的情况县市场监管局和县城管局已进行初步调查,未发现您反映的情况; 2.为及时了解详细情况,我们尝试与您电话沟通,因您留下的联系方式有误,不能取得联系,请及时更正信息。 祝您生活愉快!
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图