公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
>绥江县召开2020年防震减灾工作专题会议
>绥江县工信商科局积极参与“绿水青山节能增效”低碳生活进凤凰社区主题活动
>绥江县市场监督管理局组织召开大型餐饮单位集中约谈培训会
>“不忘初心、牢记使命”—绥江县永固水泥有限责任公司举行七一升旗活动
>不忘初心,砥砺前行--县工信商科局组织党员干部开展“七一”升国旗暨重温入党誓词活动
>绥江县工信商科局局长杨蜀昆带队考察学习深圳海吉星批发市场
信件状态
信件内容
提交人 周代春
信件标题 高楠公路路烂学生不好走
提交时间 2020-10-10
来信内容
高速路良姜出口接高楠路路很烂一直没搞读书接送学生很不方便希望能尽快搞好
回复内容
回复时间 2020-10-12
回复内容
您好,您通过县长信箱给县长的留言已收悉。 您着急的心情我们能够理解,关于高速路良姜出口接高楠路段前期工作正在有序推进,请您耐心等待! 祝您生活愉快!
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图