公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
>绥江县召开2020年防震减灾工作专题会议
>绥江县工信商科局积极参与“绿水青山节能增效”低碳生活进凤凰社区主题活动
>绥江县市场监督管理局组织召开大型餐饮单位集中约谈培训会
>“不忘初心、牢记使命”—绥江县永固水泥有限责任公司举行七一升旗活动
>不忘初心,砥砺前行--县工信商科局组织党员干部开展“七一”升国旗暨重温入党誓词活动
>绥江县工信商科局局长杨蜀昆带队考察学习深圳海吉星批发市场
信件状态
信件内容
提交人
信件标题 新冠
提交时间 2021-01-11
来信内容
二月几号从深圳回绥江要被隔离吗.
回复内容
回复时间 2021-01-11
回复内容
您好,您通过县长信箱给县长的留言已收悉。 经电话与您对接,您的咨询已得到满意回复。具体情况请咨询绥江县新冠肺炎疫情防控指挥部办公室,联系电话:0870-7625080 感谢您的留言,谢谢! 祝您生活愉快!
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号-1
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图