公开信息查询 普通检索 高级检索
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
国务院“互联网+督查”平台公开征集涉企乱收费问题线索
>绥江县防震减灾局开展“庆国庆迎中秋”系列活动
>绥江县召开2020年防震减灾工作专题会议
>绥江县工信商科局积极参与“绿水青山节能增效”低碳生活进凤凰社区主题活动
>绥江县市场监督管理局组织召开大型餐饮单位集中约谈培训会
>“不忘初心、牢记使命”—绥江县永固水泥有限责任公司举行七一升旗活动
>不忘初心,砥砺前行--县工信商科局组织党员干部开展“七一”升国旗暨重温入党誓词活动
信件状态
信件内容
提交人 邓家敏
信件标题 春节回家
提交时间 2021-01-18
来信内容
我是绥江县新滩镇居民,现在在昆明市务工,春节期间需要回家(请问疫情期间有什么条件没有?)
回复内容
回复时间 2021-01-18
回复内容
您好,您通过县长信箱给县长的留言已收悉。 具体情况请咨询绥江县新冠肺炎疫情防控指挥部办公室,联系电话:0870-7625080 感谢您的留言,谢谢! 祝您生活愉快!
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号-1
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图