公开信息查询 普通检索 高级检索
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
>绥江县市场监督管理局开展危险化学品专项检查
>为高考护航 为梦想助力
>燃气具等产品规范经营告知书
>监管科学,你我同行
>​​市场监管局转变作风“送培训到基层”
>绥江县市场监督管理局举办2022年度行政执法专题培训会
信件状态
信件内容
提交人 吴冠霖
信件标题 了解春节回家政策
提交时间 2021-02-01
来信内容
2月9日,在昆明盘龙区工作,自己开车2月9日从昆明到绥江,有哪些具体要求,需要核酸检测吗?网上的发布的国家政策规定是绥江的要求是一样的吗
回复内容
回复时间 2021-02-02
回复内容
您好,您通过县长信箱给县长的留言已收悉。 具体情况请咨询绥江县新冠肺炎疫情防控指挥部办公室,联系电话:0870-7625080 感谢您的留言,谢谢! 祝您生活愉快!
回复单位 绥江县人民政府办公室
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号-1
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图