公开信息查询 普通检索 高级检索
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
>绥江县市场监督管理局开展危险化学品专项检查
>为高考护航 为梦想助力
>燃气具等产品规范经营告知书
>监管科学,你我同行
>​​市场监管局转变作风“送培训到基层”
>绥江县市场监督管理局举办2022年度行政执法专题培训会
信件状态
信件内容
提交人 王堂杰
信件标题 关于板栗镇中岭村大竹片区六组道路硬化
提交时间 2021-06-21
来信内容
敬爱的领导: 您好,我是绥江县板栗镇中岭村六组居民,我们六组现在遇到一个问题,就是其它组,道路硬化已经完成一段时间了,可是我们六组的路迟迟没有硬化,目前下雨天,只有一条果园路,下雨天货车什么的,根本无法正常同行,目前我们组到需要硬化的道路只有不到1000米,希望有关领导解决一下,不能因为猜测我们上面是滑坡地就一直放着不硬化道路。
回复内容
回复时间 2021-06-23
回复内容
已转板栗镇核实处理。
回复单位 绥江县人民政府办公室
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号-1
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图