公开信息查询 普通检索 高级检索
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
>绥江县颁发首份无人工干预智能审批个体户营业执照
>绥江县市场监督管理局组织开展2022年全国知识产权宣传周活动
>各民族同呼吸、共命运、心连心
>最全!一图读懂2022年《政府工作报告》
>绥江县市场监督管理局 严守食品安全底线 筑牢舌尖上的安全
>中国共产党绥江县第十四届委员会第二次全体(扩大)会议召开
信件状态
信件内容
提交人 杜晓军
信件标题 安全隐患
提交时间 2022-01-13
来信内容
A区中医院对面垃圾桶下面在轻微的震动,有没有安全隐患
回复内容
回复时间 2022-01-18
回复内容
据排查了解,您反映的情况属实,已安排县城管局通过现场查看对垃圾桶安放不平整及基脚损坏进行更换。
回复单位 绥江县人民政府办公室
Copyright©2017绥江县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号-1
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:绥江县人民政府 承办单位:绥江县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号

网站地图